Среда
20.06.2018, 22:07

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Продать, чтобы купить? - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Разное о Компьютерах » Продать, чтобы купить? (Апгрейд компьютера)
Продать, чтобы купить?
AlexeyДата: Пятница, 26.03.2010, 11:06 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Статус: Offline
У всех бывает такая ситуация, когда по каким-то причинам нужно продать или купить комплектующие для своего компьютера. И тут оказывается, возникает масса препятствий и ценовых несоответствий.

Дело в том, что продать вы можете свою деталь за одну цену, а купить эту же деталь можно совсем за другую (причем вторая не в пример выше). Впрочем, это касается не только компьютеров…. Но мы говорим сейчас именно о компьютерных комплектующих. Поэтому, когда соберетесь продавать свое железо, всегда помните, что стоит оно очень и очень немного.

Зато покупать будете задорого и лучше всего это сделать в каком-нибудь хорошем магазине, который вызывает у вас доверие и где вам дадут гарантию. Поэтому никогда не стоит мечтать о том, что вы продадите железо за хорошие деньги и добавите «чуть-чуть», что бы купить что-нибудь новое. К тому же одно тянет за собой другое, и если вы решили поменять видеокарту, то вполне вероятно, что она будет несовместима с вашей не обновленной материнской платой и т.д Поэтому помните, что апгрейд – это замена многих комплектующих, покупку которых не окупит продажа старых.

Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут

У вас
VitalijДата: Суббота, 27.03.2010, 13:54 | Сообщение # 2
VIP Silver
На мой взгляд если уж глобально решился делать нормальный апгрейд компа - лучше немного подождать, подсобрать денег и взять новый. Во первых и начинка посовременней, во вторых дешевле купишь, в третих гемороя с дальнейшим выбором деталей меньше

У вас
EvgenДата: Воскресенье, 28.03.2010, 05:51 | Сообщение # 3
Активный новичок
Если в деньгах нет срочной необходимости, то продавать чтобы купить новое нецелесообразно. Потому, что во первых может пригодится самому, а во вторых можно будет впарить по случаю за нормальную цену. Лохов ещё ни кто не отменял и у них тоже бывают проблемы с железом(на твой комп не найдёш в магазине, но я знаю чела у которого есть то, что тебе нужно)

У вас
AkwiaRДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:48 | Сообщение # 4
Почетный автор
Vitalij, согласен!Так же было у меня.
По теме если продавать комп то только знакомым... Их можно раскрутить хотябы на какую то приличную сумму.
В комисионках дадут очень мало.
Есть так же варианты обмена компьютера в некоторых магазинах с доплатой. По лично я давно такое не встречал!!!

У вас
AlisaДата: Среда, 31.03.2010, 20:56 | Сообщение # 5
Свой человек
Я вот в компьютерах не разбираюсь, поэтому свой старый после долго пользования заменила на новый. Чувствую, та же участь ждёт и его. А старый стоит, пылится, не думаю, что за него много дадут, хотя хороший был на тот момент, американской сборки (знакомый продавал и нам собрал). biggrin

У вас
Bond316Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:44 | Сообщение # 6
VIP Silver
В наше время апгрейд уже не очень эффективен.как сказал ТС замена например одной видюхи обойдётся очень дорого т.к. надо будет менять материнку,смотрим дальше и видим что питание к такой материнки не подходит по мощности или по входу.поменять оперативу тоже самое(если конечно хочется очень хорошую).и проц тоже самое.так что лучше продать старый и собрать САМОМУ новый.

У вас
CombineДата: Пятница, 16.04.2010, 23:51 | Сообщение # 7
VIP Silver
Я уже по-маленьку приготовил комп к апгрейду.Лень только с этим разбиратся, уже трижды выкладывал на продажу на нашем местном форуме www.price-altai.ru И цена вроде меня устраивала ,одно плохо,это продажа по частям. И даже не-столько лень с железом возится, сколько с ОС.

Сайт о Бесплатном ПО

У вас
EseninДата: Суббота, 14.08.2010, 22:38 | Сообщение # 8
Почетный автор
Апгрейдьте компьютер, это класс!

У вас
666special666_2010Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:18 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
вот только, когда апгрейдишь за свои кровные, которые не окупятся никак, то не сильно весело на душе, зато когда купишь, то так радостно становится

У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Разное о Компьютерах » Продать, чтобы купить? (Апгрейд компьютера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Shel © 2018