Пятница
20.04.2018, 08:05

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Nokia 81 - нет света дисплея - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sSeNs  
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Nokia » Nokia 81 - нет света дисплея
Nokia 81 - нет света дисплея
АртурДата: Вторник, 23.03.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Активный новичок
Статус: Offline
После попадания Н81 в воду исчезла подсветка дисплея. Причем изображение на нем и подсветка на клавиатурах имеется. Как я понял, в основном пострадал шлейф - его то я и промыл, и пропаял. Но толку нет. Что делать?

У вас
sSeNsДата: Вторник, 23.03.2010, 18:25 | Сообщение # 2
VIP Silver
Quote (Артур)
После попадания Н81 в воду исчезла подсветка дисплея. Причем изображение на нем и подсветка на клавиатурах имеется. Как я понял, в основном пострадал шлейф - его то я и промыл, и пропаял. Но толку нет. Что делать?

нууу еси есть пацветка клавы то смело меняй дисплей. еси не поможет to пару вариантиков есть, расскажу

У вас
QuestДата: Вторник, 23.03.2010, 18:29 | Сообщение # 3
Активный новичок
Хех)) Опять вода?
Для начала нужно разобрать мобилу и открыть схему. Затем поищи там ЛЕД-драйвер на котором промерь напряжения. Очень можетбыть, что причина кроется именно в этом.

Сообщение отредактировал Quest - Вторник, 23.03.2010, 18:30

У вас
sSeNsДата: Вторник, 23.03.2010, 18:41 | Сообщение # 4
VIP Silver
Quote (Quest)
Хех)) Опять вода? Для начала нужно разобрать мобилу и открыть схему. Затем поищи там ЛЕД-драйвер на котором промерь напряжения. Очень можетбыть, что причина кроется именно в этом.

на клаве тадаб тоже поцветки небыло бы. Шлейф погнил, еси не гуру в ремонте, то менять дисплей

У вас
linchfixДата: Вторник, 06.04.2010, 21:05 | Сообщение # 5
Участник
В первую очередь подкинь шлейф если, не поможет погрей феном небольшой температурой значимые элементы,и нужно поменять кристалл подсветки дисплея,если не помогает тогда меняем дисплей,обычно этот алгоритм всегда срабатывает.

У вас
EseninДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:43 | Сообщение # 6
Почетный автор
Меняй дисплей

У вас
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Nokia » Nokia 81 - нет света дисплея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Shel © 2018